Racing is my blood, Islam is my way to life

Provisional List Pembalap MotoGP, Moto2 dan 125cc 2011

Mas bro sekalian, FIM telah resmi merilis provisional list pembalap MotoGP, Moto2 dan kelas 125cc tahun 2011. Berikut daftarnya :

Kelas MotoGP

#1 Jorge Lorenzo SPA Yamaha Factory Racing (Yamaha)
#4 Andrea Dovizioso ITA Repsol Honda Team (Honda)
#5 Colin Edwards USA Monster Yamaha Tech 3 (Yamaha)
#7 Hiroshi Aoyama JPN San Carlo Honda Gresini (Honda)
#8 Hector Barbera SPA Aspar Team (Ducati)
#11 Ben Spies USA Yamaha Factory Racing (Yamaha)
#14 Randy De Puniet FRA Pramac Racing Team (Ducati)
#17 Karel Abraham CZE Cardion AB Motoracing (Ducati)
#19 Alvaro Bautista SPA Rizla Suzuki MotoGP (Suzuki)
#24 Toni Elias SPA LCR Honda MotoGP (Honda)
#26 Dani Pedrosa SPA Repsol Honda Team (Honda)
#27 Casey Stoner AUS Repsol Honda Team (Honda)
#35 Cal Crutchlow GBR Monster Yamaha Tech 3 (Yamaha)
#46 Valentino Rossi ITA Ducati Team (Ducati)
#58 Marco Simoncelli ITA San Carlo Honda Gresini (Honda)
#65 Loris Capirossi ITA Pramac Racing Team (Ducati)
#69 Nicky Hayden USA Ducati Team (Ducati)

Kelas Moto2

3 Simone Corsi ITA Ioda Racing Project IODA
4 Randy Krummenacher SWI GP Team Switzerland Kiefer Racing KALEX
9 Kenny Noyes USA Avintia-Stx FTR
10 Fonsi Nieto SPA G22 Racing Team MORIWAKI
12 Thomas Luthi SWI Interwetten Paddock M2 Racing SUTER
13 Anthony West AUS MZ Racing Team MZ-RE HONDA
14 Ratthapark Wilairot THAI SAG Team FTR
15 Alex De Angelis RSM JIR Moto2 MOTOBI
16 Jules Cluzel FRA Forward Racing SUTER
21 Javier Fores SPA Mapfre Aspar Team SUTER
25 Alex Baldolini ITA Forward Racing SUTER
29 Andrea Iannone ITA Speed Master SUTER
34 Esteve Rabat SPA Blusens-STX FTR
35 Raffaele De Rosa ITA G22 Racing Team MORIWAKI
36 Mika Kallio FIN Marc VDS Racing Team SUTER
38 Bradley Smith GBR Tech 3 Racing TECH 3
39 Robertino Pietri VEN Italtrans Racing Team SUTER
40 Aleix Espargaro SPA Pons Racing PONS KALEX
44 Pol Espargaro SPA HP Tuenti Speed Up SPEED UP
45 Scott Redding GBR Marc VDS Racing Team SUTER
49 Kev Coghlan GBR Motorsport 69 FTR
51 Michele Pirro ITA Gresini Racing Moto2 MORIWAKI
53 Valentine Debise FRA Speed Up SPEED UP
54 Kenan Sofuoglu TUR Technomag-CIP SUTER
60 Julian Simon SPA Mapfre Aspar Team SUTER
63 Mike Di Meglio FRA Tech 3 Racing TECH 3
64 Santi Hernandez COL SAG Team FTR
65 Stefan Bradl GER Viessmann Kiefer Racing KALEX
68 Yonny Hernandez COL Blusens-STX FTR
71 Claudio Corti ITA Italtrans Racing Team SUTER
72 Yuki Takahashi JPN Gresini Racing Moto2 MORIWAKI
75 Mattia Pasini ITA Ioda Racing Project IODA
76 Max Neukirchner GER MZ Racing Team MZ-RE HONDA
77 Dominique Aegerter SWI Technomag-CIP SUTER
80 Axel Pons SPA Pons Racing PONS KALEX
88 Ricky Cardus SPA QMMF Racing Team MORIWAKI
93 Marc Marquez SPA Team Catalunya Caixa Repsol SUTER
95 Mashel Al Naimi QAT QMMF Racing Team MORIWAKI

Kelas 125cc

3 Luigi Morciano ITAL Team Italia FMI APRILIA
5 Johann Zarco FRA AJO Motorsport DERBI
7 Efren Vazquez SPA AJO Motorsport DERBI
11 Sandro Cortese GER Racing Team Germany HONDA
12 Daniel Kartheininger GER Caretta Technology Race Dpt. KTM
15 Simone Grotzkyj ITA Worldwide Race APRILIA
17 Taylor Mackenzie GBR Worldwide Race APRILIA
18 Nicolas Terol SPA Bancaja Aspar Team APRILIA
19 Alessandro Tonucci ITA Team Italia FMI APRILIA
21 Harry Stafford GBR Ongetta-Centro Seta APRILIA
23 Alberto Moncayo SPA Andalucia Cajasol APRILIA
25 Maverick Vinales SPA Pev-Blusens-Smx-Paris Hilton APRILIA
26 Adrian Martin SPA Motorsport 69 APRILIA
30 Giulian Pedone SWI Worldwide Race APRILIA
31 Niklas Ajo FIN TT Motion Events Racing APRILIA
39 Luis Salom SPA Molenaar Racing GP APRILIA
40 Sergio Gadea SPA Pev-Blusens-Smx-Paris Hilton APRILIA
43 Francesco Mauriello ITA WTR-Ten10 Racing APRILIA
44 Miguel Oliveira POR Andalucia Cajasol APRILIA
52 Danny Kent GBR Red Bull AJO Motorsport DERBI
53 Jasper Iwema NED Molenaar Racing GP APRILIA
55 Hector Faubel SPA Bancaja Aspar Team APRILIA
63 Zulfahmi Khairuddin MAL AirAsia – SIC – AJO DERBI
69 Sarath Kumar IND WTR-Ten10 Racing APRILIA
71 Tomoyoshi Koyama JPN Racing Team Germany HONDA
72 Alexander Kristiansson SWE Matteoni Racing APRILIA
76 Hiroki Ono JPN Caretta Technology Race Dpt. KTM
77 Marcel Schrotter GER Mahindra Racing MAHINDRA
84 Jakub Kornfeil CZE Ongetta-Centro Seta APRILIA
94 Jonas Folger GER Red Bull Ajo Motorsport DERBI
96 Louis Rossi FRA Matteoni Racing APRILIA
99 Danny Webb GBR Mahindra Racing MAHINDRA

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s